"Послание к Человеку" 2018

Новости

5-Й фестиваль кино Швейцарии

5-Й фестиваль кино Швейцарии

Киноклуб «Синемафия» представляет 5-й юбилейный Фестиваль кино Швейцарии, который пройдет с 7 по 11 ноября в киноцентре «Великан Парк». Вход на все показы — бесплатный.

05.11.18 Великан Парк Санкт-Петербург

Предпоказ фильма "Проигранное место"

Предпоказ фильма "Проигранное место"

31 октября в 19.30 состоится предпоказ фильма "Проигранное место".  Перед сеансом с помощью лотереи будет определено «Проигранное»  место.Гость, который купил "счастливый" билет, получит страшный приз сразу перед сеансом!Приходи, будет страшно весело…

27.10.18 Великан Парк Санкт-Петербург

Хэллоуин с Великан Парком

Хэллоуин с Великан Парком

С 26 по 28 октября сделай фото в фотозоне «Halloween» в кинотеатре напротив 1 зала - Выложи его в Instagram или Вконтакте, отметь нас хэштегами #HalloVVelikan и #ВеликанПарк и участвуй в розыгрыше билетов!

25.10.18 Великан Парк Санкт-Петербург

Показать еще

"Послание к Человеку" в Великан Парке!


XXVIII международный кинофестиваль «Послание к человеку» пройдет в Санкт-Петербурге с 15 по 22 сентября 

Стало уже традицией показывать фильмы кинофестиваля "Послание к Человеку" в Великан Парке. Всего в конкурсные программы XXVIII кинофестиваля «Послание к человеку» вошли 75 фильмов, в том числе 10 мировых премьер, 3 международные и более 30 премьер российских. 

 В программе есть новые фильмы всемирно известных авторов и участников «Послания» прошлых лет – Корнелиу Порумбою, Сергея Лозницы, Ван Бина, Вита Клусака, Деймантаса Наркявичюса, Джона Смита, Алины Рудницкой и Сергея Винокурова, Дениса Клеблеева, Зоси Родкевич, Хэ сон Чона, Светланы Филипповой, Анастасии Коркия, Патрика Бреснана и Ивет Лукас, а также много режиссерских дебютов.


Программа показов в Великан Парке


Дата Зал Начало сеанса Хронометраж, мин Программа Фильм Стоимость билета, руб
16.09.2018 зал 1 15:00 115 Кино сверхреальности Девочка 100*/350
17:10 110 Панорама.Док Об отцах и сыновьях 100*/300
19:20 125 Кино сверхреальности Три дня с Роми Шнайдер 100*/350
21:40 150 Кино сверхреальности Мне плевать, если мы войдём в историю как варвары 100*/350
зал 2 15:15 120 Документальное кино Северных стран Гиганты и следующее утро 100*/250
17:30 125 Международный конкурс  1 (МК1) Мир по Далибореку 150
19:50 103 Международный конкурс  2 (МК2) Люди пустыни 150
Далёкое созвездие
22:00 120 Ретроспектива Джема Коэна Цепь 100*/250
зал 3 15:45 90 Спецпоказ Почему ты так и не сказал 100*/250
17:30 100 Наблюдая за наблюдателем. Показ 1 Отсутствие взаимности в уязвимости, потерях и рисках 100*/250
В часы бодрствования
Найти, прицелиться и уничтожить
Аттракцион на обочине
Импровизация белки
19:30 100 Панорама.Док Меркель должна уйти 100*/300
21:30 140 Сопротивление. 1968-2018 (1) Cinetracts №6,2,1 100*/250
Актуа 1
Революция - это только начало. Борьба продолжается
Слова председателя
Шестой фасад Пентагона
Июньские беспорядки
Станция Синдзюку
Джонсон и Ко. И кампания против бедности
зал 4 15:30 110 Лондонские короткометражки. Часть 1    100*/250
17:45 110 Лондонские короткометражки. Часть 2   100*/250
19:45 105 Документальное кино Северных стран Сила интуиции 100*/250
21:50 110 Панорама.Док На её плечах 100*/250

 

Дата

Зал

Начало сеанса

Программа

Фильм

Стоимость билета, руб

17.09.2018

зал 1

20:00

In Silico 1

Песня Европы

150

Гимны Московии

Армагеддон 2

Черная нить

Эпизод

Лестничный танец пластиковой бутылки

Три несчастных случая

Микрокосм

Hiwa

21:50

Кино сверхреальности

Ангел

100*/350

зал 2

15:00

Международный конкурс  3 (МК3)

День Победы

150

17:00

Международный конкурс  4 (МК4)

Госпожа Фан

150

19:00

Международный конкурс  5 (МК5)

Тень бога

150

Ла Флака (Костяная дама)

День прогульщика

За нашими глазами

21:40

Панорама.Док

Я вижу красных

100*/350

зал 3

14:45

Национальный конкурс 1 (НК1)

Признаки жизни

150

Дядя Саша или Полёт над Россией

17:15

Национальный конкурс 2 (НК2)

Северяне

150

Новая Москва

Стоянка на дороге ветра

19:45

Спецпоказ

Продолжение следует

100*/250

22:00

Спецпоказ

Оскар

100*/250

зал 4

14:30

Международный конкурс  1

Мир по Далибореку

150

18:45

Спецпоказ

Противостояние

100*/250

20:20

Наблюдая за наблюдателем. Показ 2

Триппс №7 (Бэдлендс)

100*/250

Свидетельство свидетельства

Голубь войны

Тот свет: Ритуалы

В неподвижности

22:00

Сопротивление. 1968-2018 (2)

Cinetracts №31

100*/250

Битва за освобождение Японии

зал 5

15:15

Кино Сверхреальности

Девочка

100*/300

17:20

Панорама.Док

Меркель должна уйти

100*/250

19:30

Документальное кино Северных стран

Плохие обстоятельства

100*/250

21:30

Ретроспектива Джема Коэна

Счёт

100*/250

18.09.2018

зал 1

20:00

In Silico 2

Царапины и пятна

150

Поезд, лес

Beyond Action

Колодец желаний

Визит

Памятник расстояния

Улисс

Поток VIII

Спячка

Сентябрь

22:00

Кино сверхреальности

Магазинные воришки

100*/350

зал 2

15:00

Международный конкурс  6 (МК6)

Жизнь от смерти

150

Пленница

17:20

Международный конкурс  7 (МК7)

Кока-Мясник

150

Бесконечный футбол

19:40

Международный конкурс  8 (МК8)

Сестры

150

Резкий и мягкий

Вдали от садов

21:50

Панорама.Док

Всему есть цена

100*/300

зал 3

14:45

Национальный конкурс 3 (НК3)

Ничего личного

150

Отшельник

17:15

Национальный конкурс 4 (НК4)

За Русь за веру

150

Песни для кита

19:40

Международный конкурс  3 (МК3)

День Победы

150

21.40

Сопротивление. 1968-2018 (3)

Cinetracts №4

150

Штурмуя небеса

зал 4

14:30

Международный конкурс  2 (МК2)

Люди пустыни

150

Далёкое созвездие

19.00

Документальное кино Северных стран

Перкеле 2

150

21:00

Международный конкурс  4 (МК4)

Госпожа Фан

100*/250

зал 5

15:15

Панорама.Док

На её плечах

100*/300

17:15

Кино сверхреальности

Три дня с Роми Шнайдер

100*/300

19:30

In Silico 1

Песня Европы

150

Гимны Московии

Армагеддон 2

Черная нить

Эпизод

Лестничный танец пластиковой бутылки

Три несчастных случая

Микрокосм

Hiwa

21.30

Ретроспектива Джема Коэна

Музейные часы

100*/250

19.09.2018

зал 1

21:00

Кино Сверхреальности

Лоро

100*/350

зал 2

15:00

Международный конкурс  9 (МК9)

Хорошее образование

150

Бразилия_14

Обмен

17:20

Международный конкурс  10 (МК10)

Белая мама

150

19:40

МК Анимация

О, Боже!

150

Любовное письмо тому, кого я придумала

Русалки и носороги

Марфа

Фест

Митина любовь

Семя

Выросток

Звонок

FAGS

Травелог Тель-Авив

Как раскрасить свою радугу

Невозможные фигуры и другие истории III

21:45

Панорама.Док

Глаза Орсона Уэллса

100*/300

зал 3

14:45

Национальный конкурс 5 (НК 5)

Король Лир

150

Волк и семеро козлят

17:30

Национальный конкурс 6 (НК6)

Холера

150

Фатеич и море

19:50

Международный конкурс  6 (МК6)

Жизнь от смерти

150

Пленница

22:00

Международный конкурс  7 (МК7)

Кока-Мясник

150

Бесконечный футбол

зал 4

14:30

Международный конкурс  5 (МК5)

Тень бога

150

Ла Флака (Костяная дама)

День прогульщика

За нашими глазами

19:00

Документальное кино Северных стран

69 минут и 86 дней

100*/250

21:00

Ретроспектива Джема Коэна

Мир без конца

100*/250

22:40

Спецпоказ

Гайворонский: Мимолётности

100*/250

зал 5

15:15

Кино сверхреальности

Ангел

100*/300

17:45

Спецпоказ

Хрусталь

100*/250

20:00

In Silico 2

Царапины и пятна

150

Поезд, лес

Beyond Action

Колодец желаний

Визит

Памятник расстояния

Улисс

Поток VIII

Спячка

Сентябрь

22:00

Сопротивление. 1968-2018 (4)

Cinetracts №8,9

100*/250

Всё в порядке

20.09.2018

зал 1

19:30

Спецпоказ

Мария до Каллас

100*/350

22:00

Кино Сверхреальности

Догмэн

100*/350

зал 2

15:00

МК Игровое 1

Matria

150

Страх

Блэкджек

Календарь

17:20

МК Игровое 2

Я всегда буду любить тебя, Конни

150

Все эти существа

Ви

Любовь, новые улицы

19:40

Панорама.Док

Следующий хранитель

100*/300

21:30

Ретроспектива Джема Коэна

Инструмент

100*/250

зал 3

14:45

Панорама.Док

Всему есть цена

100*/250

17:00

Панорама.Док

Я вижу красных

100*/250

19:20

Сопротивление. 1968-2018 (5)

Cinetracts №12,3

100*/250

Когда наступает "сейчас"

22:10

Международный конкурс  9 (МК9)

Хорошее образование

150

Бразилия_14

Обмен

зал 4

14:30

Международный конкурс  8 (МК8)

Сестры

150

Резкий и мягкий

Вдали от садов

19:00

Панорама.Док

Глаза Орсона Уэллса

100*/250

21:10

Наблюдая за наблюдателем. Показ 3

Наблюдатель

100*/250

Отчёты о событиях

зал 5

15:10

Кино Сверхреальности

Мне плевать, если мы войдём в историю как варвары

100*/300

17:45

Спецпоказ

Дело Собчака

100*/250

20:10

Кино Сверхреальности

Три лица

100*/350

22:10

Панорама.Док

Внутренняя работа

100*/300

21.09.2018

зал 1

17:30

Фильм закрытия

 

закрытый показ

зал 2

15:30

Панорама.Док

Следующий хранитель

100*/250

17:30

Фильм закрытия

 

закрытый показ

19:45

Сопротивление. 1968-2018 (6)

Cinetracts №26,27

100*/250

Париж - это праздник. Фильм в 18 сериях

21:50

Панорама.Док

Об отцах и сыновьях

100*/300

зал 3

15:00

МК Анимация

О, Боже!

150

Любовное письмо тому, кого я придумала

Русалки и носороги

Марфа

Фест

Митина любовь

Семя

Выросток

Звонок

FAGS

Травелог Тель-Авив

Как раскрасить свою радугу

Невозможные фигуры и другие истории III

17:15

МК Игровое 2

Я всегда буду любить тебя, Конни

150

Все эти существа

Ви

Любовь, новые улицы

19:20

МК Игровое 1

Matria

150

Страх

Блэкджек

Календарь

21:30

Международный конкурс  10 (МК10)

Белая мама

150

зал 4

20:00

Кино Сверхреальности

Магазинные воришки

100*/300

зал 5

15:15

Панорама.Док

Внутренняя работа

100*/250

17:15

Кино Сверхреальности

Догмэн

100*/300

19:30

Ретроспектива Джема Коэна

Нью-Йорк, ночная сцена

100*/250

Найденная книга

Тоска по городу (портрет Патти Смит)

Маленькие флаги

Веса и меры Нью-Йорка

Рождение нации

Этот климат

Видеограммы революции

21:40

Кино сверхреальности

Счастливый Лазарь

100*/250

22.09.2018

зал 1

17:15

Фильм закрытия

 

100*/350

19:30

Призеры МКФ - Гран при

 

100*/250

зал 5

15:00

Призёры НК

 

150

17:00

Призеры МКФ 1

 

100*/250


Стоимость билетов для льготных категорий граждан и студентов на фильмы, демонстрируемые в залах № 1, 2, 3, 4, 5 устанавливается в размере 100 рублей.

Для ветеранов ВОВ и блокадников – вход свободный.



30.08.18


Разработка сайта
Яндекс.Метрика