"Послание к человеку" 2016

Новости

Ценные подарки от Логана

Ценные подарки от Логана

2 марта в прокат выходит ожидаемый блокбастер «ЛОГАН: РОСОМАХА» .  Ответь правильно на вопросы и получи фирменные призы от компании «Двадцатый Век Фокс СНГ»

22.02.17 Великан Парк Санкт-Петербург

Кино "Вышеградской четверки" 2017

Кино "Вышеградской четверки" 2017

С 23 по 26 февраля Киноклуб «Синемафия» представит в киноцентре «Великан Парк» 2-й Фестиваль кино Вышеградской четвёрки. Вход на все показы — бесплатный.

18.02.17 Великан Парк Санкт-Петербург

Старт сериала «Легион» от Marvel

Старт сериала «Легион» от Marvel

9 февраля первую серию нового сериала «Легион» покажут в формате российской кинотеатральной премьеры. Уникальную возможность жителям сразу 36 городов, включая Санкт-Петербург, подарят телеком-оператор «Дом.ru InterZet» и телеканал FOX HD.

31.01.17 Великан Парк Санкт-Петербург

Показать еще
23 сентября в Петербурге начинается очередной, уже 26-й по счету, кинофестиваль «Послание к человеку». У фестиваля традиционно сложная структура, множество различных конкурсных и внеконкурсных программ, приезжает изрядное количество гостей, которые будут представлять фильмы, читать лекции и давать мастер-классы. Список велик: от Изабель Юппер и Вернера Херцога до Петра Зеленки и Джонатана Литтелла.







Возрастные ограничения на все показы 16+ (кроме отмеченных, как 18+)


Программа 

Дата Зал Начало сеанса Хронометраж, мин Программа Фильм Возрастные ограничения
24.09.2016 зал 1 15:15 100 Панорама.Док Времена года в Кенси: 4 портрета Джона Берджера  
17:15 175 Кино сверхреальности Тони Эрдман  
20:20 220 Ретроспектива Фредерика Уайзмана В Джексон Хайтс  
зал 2 15:00 115 Международный конкурс  1 10 метров  
Блокнот  
Обломки №2. Крушение  
5 октября  
17:10 115 Международный конкурс  2 Холодные уши  
Дугма  
19:15 130 Фильм велопробега Завтра  
21:40 115 Кино сверхреальности Танна  
зал 3 15:30 100 Спецпоказ Лаборатория Пиво 18+
Лети, лети, грусть 18+
Женщина, которая идёт 18+
Холика 18+
Лили 18+
Дефиле в нижнем белье 18+
Изысканное тело 18+
Наше наследие 18+
Я могу описать только пейзаж 18+
17:20 95 Панорама.Док 1000 глаз доктора Мэддина  
18:45 105 Ретроспектива Гая Мэддина Сердце мира  
Архангел  
20:45 75 Панорама.Док Олег и редкие искусства  
22:10 110 Спецпоказ Ученик  
25.09.2016 зал 1 15:15 115 Кино Сверхреальности Персональный покупатель  
17:20 115 Международный конкурс  3 Мэллори  
19:20 125 Международный конкурс  4 В лучах солнца  
21:30 145 Спецпоказ Паиза  
зал 2 15:00 100 Панорама.Док Homo Sapiens  
16:50 105 Панорама.Док Башня  
18:45 110 Кино Сверхреальности Я, Даниел Блейк  
20:50 200 Панорама.Док Ещё один год  
зал 3 15:30 120 Ретроспектива Гая Мэддина 2 Отпарвьте меня на электрический стул  
Самая печальная музыка на свете  
17:40 110 Кино сверхреальности Танна  
19:40 95 Спецпоказ Короткий метр Городские ковбои  
Транзитная зона  
Большой лев  
Венусия  
Люба  
21:40 120 Спецпоказ Зоология  18+
зал 4 15:45 120 Национальный конкурс 1 Лайтинг Ридж - земля чёрных опалов  
Собиратели морской травы  
18:00 90 Национальный конкурс 2 Чужая работа  
20:00 105 Ретроспектива Фредерика Уайзмана Безумства в Титикате  
21:20 160 Ретроспектива Криса Маркера Прекрасный месяц май  
26.09.2016 зал 1 20:00 120 Кино сверхреальности Раненный ангел  
зал 2 15:00 70 Панорама.Док 1000 глаз доктора Мэддина  
16:45 115 Международный конкурс  5 Север  
Ныряльщик  
Просто дыхание  
19:00 110 Международный конкурс  6 Я не отсюда  
Элегантность  
Конкурсантка  
21:15 165 Панорама.Док Неправильные элементы  
зал 3 14:30 110 Международный конкурс  2 Холодные уши  
Дугма  
16:30 110 Международный конкурс  1 10 метров  
Блокнот  
Обломки №2. Крушение  
5 октября  
18:30 100 ГлитчДок Эттрик  
Тихая зона  
20:30 120 Ретроспектива Криса Маркера Далеко от Вьетнама  
22:20 100 Национальный конкурс 1 Лайтинг Ридж - земля чёрных опалов  
Собиратели морской травы  
зал 4 14:45 115 Национальный конкурс 3 Вчерашний день  
Огонь  
17:10 120 Национальный конкурс 4 Мой друг Борис Немцов  
*#звездочкарешетка
19:30 90 Ретроспектива Фредерика Уайзмана Средняя школа  
21:10 100 Панорама.Док Homo Sapiens
23:00 60 Спецпоказ Непобеждённый гарнизон
зал 5 15:15 80 Панорама.Док Олег и редкие искусства
16:50 190 Панорама.Док Ещё один год
22:00   In Silico 1 Когда вы проснетесь
Зеркало
Тест
Печаль не будет длиться вечно
Изабелла
Нет войны в моем небе, нет ада на моей земле
разрыв
Вчерашняя запись
Женщина без мандолины
Персона
Я был победителем
Постмодернистская пластинка «Пионера»
27.09.2016 зал 1 20:00 135 Кино сверхреальности Выпускной
зал 2 15:00 110 Международный конкурс  7 Бекон и гнев божий
Умытые руки
Сны без звёзд
17:00 110 Международный конкурс  8 Записки из иногда, позже, может быть
Глубина 2
19:10 130 Панорама.Док Потерянные в Мюнхоне
21:40 105 Ретроспектива Гая Мэддина Моему отцу - 100
Мой Виннипег
зал 3 14:30 110 Международный конкурс 3 Меллори
16:30 105 Международный конкурс 4 В лучах солнца
18:30 110 Международный конкурс 5 Север
Ныряльщик
Просто дыхание
20.30 195 Ретроспектива Криса Маркера Цвет воздуха красный или улыбка без кота
зал 4 14:45 110 Национальный конкурс 5 Приозерск
Уроки музыки
16:45 110 Национальный конкурс 6 Все дороги ведут в Африн
Костры и звёзды
19:00 110 Ретроспектива Густа ван дер Берге Маленький Иисус Фландрии
21:00 100 Ретроспектива Фредерика Уайзмана Закон и порядок
22:40 95 Национальный конкурс 3 Вчерашний день
Огонь
зал 5 15:15 100 Панорама.Док Времена года в Кенси: 4 портрета Джона Берджера
17:20 120 Кино сверхреальности Раненый ангел
22:00   In Silico 2 Она/её
Обезьяна
Глубокий бас
Вслепую
Воображая время
Если бы
489 лет
Армянские силуэты
Гносьен
Зебра
Стив ненавидит рыбу
Урбанимацио
ул. Франкфуртер 99а
Малагенья
Пелепе в электричке
28.09.2016 зал 1 20:00 120 Панорама.Док Аэропорт Паркхим
зал 2 15:00 110 Международный конкурс  9 Изабелла Морра
Поместье
17:15 120 МК Анимация Среди черных волн
Дневной урок
Шум лизания
Сломленные: Женская тюрьма Хоэнек
Невероятные истории и другие фигуры II
Иннервью
Помнить
Воскресный обед
До любви
Пианино
19.20 120 Спецпоказ Рудольф Нуриев. Остров его мечты
21:30 150 Ретроспектива Гая Мэддина Одилон Редон
Запретная комната
зал 3 14:30 100 Международный конкурс  6 Я не отсюда
Элегантность
Конкурсантка
16:30 75 Спецпоказ Селфи с Сокуровым
18:00 100 Международный конкурс  8 Записки из иногда, позже, может быть
Глубина 2
19:50 100 Международный конкурс  7 Бекон и гнев божий
Умытые руки
Сны без звёзд
21:40 135 Ретроспектива Густа ван дер Берге Синяя птица
Рождение синей птицы
зал 4 14:45 100 Национальный конкурс 7 Два детства
Коля
Скоро на Первом
Наташа
16:45 115 Национальный конкурс 8 Плацкарта
Саламанка
18:45 140 Ретроспектива Криса Маркера Взлётная полоса
Без солнца
21:20   ГлитчДок 2 Письмо домой
Вдали от дома
Психическое внушение
Коробка
Объект
Переработано
Звук миллиона насекомых, свет тысячи звезд
Красная мельница
Онейриа
Тень облака
Линии Жизни
22:50 80 Национальный конкурс 2 Чужая работа
  15:15   Панорама.Док Неправильные элементы
17:45   Кино сверхреальности Выпускной
22:15   Спецпоказ Треблинка
29.09.2016 зал 1 20:00 135 Кино сверхреальности Бесконечная поэзия
зал 2 15:00 110 МК Игровое 1 Светлячок
Фрагменты Габи
Угон
Я это видела
Не КО
17:00 120 МК Игровое 2 Страннее не бывает
Её друг Адам
Рыбы
Гагарин
Как Би1
Импорт
19:10 110 Панорама.Док Любовники и деспот
21:10 180 Кино сверхреальности Сьераневада
зал 3 14:30 110 Кино сверхреальности Я, Даниел Блейк
17:00 110 Национальный конкурс 5 Приозерск
Уроки музыки
19:30 110 МК Анимация Среди черных волн
Дневной урок
Шум лизания
Сломленные: Женская тюрьма Хоэнек
Невероятные истории и другие фигуры II
Иннервью
Помнить
Воскресный обед
До любви
Пианино
21:45 100 Международный конкурс  9 Изабелла Морра
Поместье
зал 4 14:45 85 Национальный конкурс 4 Мой друг Борис Немцов
*#звездочкарешетка
16:30 110 Национальный конкурс 6 Все дороги ведут в Африн  
Костры и звёзды
18:35 120 Ретроспектива Густа ван дер Берге Люцифер
21:00 100 Панорама.Док Аэропорт Паркхим
22:40 100 Национальный конкурс 7 Два детства
Коля
Скоро на Первом
Наташа
зал 5 15:30 120 Панорама.Док Потерянные в Мюнхене
18:00 110 Спецпоказ Ералаш
22:00 120 Панорама.Док Ама-Сан
vip 11:00 480 показы для жюри  
30.09.2016 зал 2 14.00 120 Пресс-конференция закрытия  
15:30 120 Спецпоказ Сильнее чем пули
17:10 95 Спецпоказ Короткий метр Городские ковбои
Транзитная зона
Большой лев
Венусия
Люба
18:50 130 Кино сверхреальности Бесконечная поэзия
зал 3 14:30 110 МК Игровое 2 Страннее не бывает
Её друг Адам
Рыбы
Гагарин
Как Би1
Импорт
16:30 100 МК Игровое 1 Светлячок
Фрагменты Габи
Угон
Я это видела
Не КО
18:30 90 Спецпоказ Лаборатория Пиво 18+
Лети, лети, грусть 18+
Женщина, которая идёт 18+
Холика 18+
Лили 18+
Дефиле в нижнем белье 18+
Изысканное тело 18+
Наше наследие 18+
Я могу описать только пейзаж 18+
зал 4 14:45 115 Национальный конкурс 8 Плацкарта  
Саламанка
17:30 110 Панорама.Док Любовники и деспот
19:00 100 ДокФорум Пять, шесть…
Мандельштам
Сердца чемпионов
зал 5 15:15 110 Панорама.Док Ама-Сан
17:15 65 Спецпоказ Треблинка
18:30 180 Кино сверхреальности Сьераневада
01.10.2016 зал 1 17:00   Призёры МКФ 1  
19:00   Призеры МКФ 2  
зал 5 15:00   Призёры НК  
17:10 120 Фильм закрытия Неизвестная

15.09.16


Сегодня

c 23.02 по 8.03 Джеки

Джеки

c 23.02 по 22.03 Защитники

Защитники

c 22.02 по 15.03 Вурдалаки

Вурдалаки

c 16.02 по 1.03 Гуляй, Вася!

Гуляй, Вася!

c 16.02 по 8.03 Великая стена

Великая стена

c 9.02 по 1.03 Джон Уик 2

Джон Уик 2

Скоро

c 2.03 по 15.03 Зверопой 3Д

Зверопой 3Д

c 2.03 по 29.03 Зверопой

Зверопой

Разработка сайта
Яндекс.Метрика